CM Group

Новости Россия 2021 GLN
28 Янв

Новости Россия 2021 GLN

Новости Россия 2021 GLN от paritaexport | 28 июля 2021 г. | Без категории | 0 комментариев

Новости Россия 2021 GLN (Global Location Number) Команда Parita 'Export srl поможет вам получить его для декларации / сертификации EAC
В 2021 году много новостей из России, чтобы экспортировать наше производство в Италии, последнее касается кода GLN, который также в России становится обязательным для разных видов продукции. Компании, желающие экспортировать в страны Таможенного союза (Россия, Беларусь, Казахстан, Армения, Кыргызстан) в 2021 году, должны получить GLN (Global Location Number), который должен быть указан во всех сертификатах и декларациях ЕАС.
Код GLN (Global Location Number) — это уникальный штрих-код, который позволяет идентифицировать физическое местонахождение (юридический адрес, операционный штаб, фабрики, магазины, склады), состоящий из 13 цифр, первые 9 цифр идентифицируют штаб-квартиру производителя. компания, следующие 3 место, для которого выдан код, а последняя цифра является контрольным номером. Обязательство по декларации ЕАС было запланировано на 1 июля 2021 г., продлено до 1 сентября, до этого времени в поле GLN может быть проставлена формулировка «Не имеется» (приказ Минэкономразвития РФ № 936) ; в то время как для сертификатов соответствия EAC обязательство остается на 1 августа. Для получения кода GLN необходимо предоставить подробную информацию о компании, адрес зарегистрированного офиса, имя, контакты и т. д.
Тем не менее, мы рекомендуем вам приобрести GLN заранее. Команда Parita 'export srl поможет вам получить код GLN для вашей компании. Все будет обработано в течение нескольких рабочих дней. Для нескольких производственных площадок необходимо получить несколько кодов GLN, чтобы выдать разрешение на маркировку EAC.
Если у вас уже есть этот номер GLN, предоставьте его нам для включения в вашу декларацию/сертификацию EAC.
Для получения любой информации и предложений по обработке вашего кода, пожалуйста, присылайте свои запросы на адрес info@paritaexport.it.
Отправить комментарий

Написать комментарий