Системы управления безопасностью дорожного движения ISO 39001: ключ к снижению и предотвращению опасностей на дорогах

Стандарт «Системы управления безопасностью дорожного движения ISO 39001» определяет требования и рекомендации по управлению рисками, связанными с безопасностью дорожного движения. Основная цель состоит в том, чтобы позволить организациям, которые взаимодействуют с системой дорожного движения, уменьшить количество серьезных и смертельных травм в результате дорожно-транспортных происшествий, контролируя и управляя переменными, на которые они влияют. Сертификация направлена на:

Название ISO/TS 22163

ISO / TS 22163 (Железнодорожные приложения. Система управления качеством. Требования к системе управления компанией для железнодорожных организаций: ISO 9001: 2015 и особые требования для применения в железнодорожном секторе), который заменяет стандарт IRIS, включает все требования ISO 9001: 2015 и интегрирован с дополнительными требованиями, применимыми к железнодорожному сектору. Техническая спецификация устанавливает требования к системе менеджмента качества на тот случай, если организации: а) необходимо продемонстрировать свою способность регулярно поставлять продукцию или услуги, отвечающие требованиям потребителей и применимым законодательным требованиям; б) стремиться повысить удовлетворенность потребителей за счет эффективного применения. системы, включая процессы по улучшению самой системы и обеспечению соответствия требованиям заказчика и применимым законодательным требованиям. Все требования носят общий характер и предназначены для применения ко всем организациям, независимо от их типа или размера, или предоставляемых продуктов и предоставляемых услуг.

  • Организации с сотрудниками, которые используют служебный транспорт в рабочих целях
  • Общественная/частная транспортная компания
  • Транспортно-логистическая компания
  • Компания по проектированию, строительству, управлению и обслуживанию дорог

Преимущества сертификации ISO 39001

  • Сокращение: количества несчастных случаев, больничных, риска судебных исков, затрат на ремонт автомобиля, страхового возмещения.
  • Повышение: оценка в тендерах, корпоративная репутация, прозрачность сотрудников, доверие потребителей

Защита сотрудников, клиентов, пользователей, заинтересованных лиц.

Услуга, предлагаемая Cm Group

  • Индивидуальное ориентирование: анализ потребностей в макросах; предложить первоначальный просмотр возможных решений
  • Анализ риска
  • Оценка эффективности корректирующих действий
  • Рейтинг производительности и/или рейтинг
  • Коучинг и обучение
  • Сертификация соответствия системы требованиям стандарта ISO 39001

Зачем проходить сертификацию CSQ ISO 39001 вместе с Cm Group

Сертификация систем менеджмента приобретает на рынке тем большую ценность, чем авторитетнее орган, выдавший ее. Cm Group представляет наиболее важную итальянскую реальность в области оценки соответствия, а в области сертификации систем менеджмента она входит в число первых организаций по количеству выданных сертификатов. Его аудиторы присутствуют на всей территории страны; они могут похвастаться опытом, компетентностью, обновлениями и способствовать предложению полезных услуг не только организациям, но и пользователям обязательств последних: клиентам, потребителям, всем заинтересованным сторонам.